TRT 21ª Região

Composição

Presidente e Corregedora

Desembargadora Maria Auxiliadora Barros Medeiros Rodrigues de Brito

Desembargadora Maria Auxiliadora Barros de Medeiros Rodrigues




Vice - Presidente e Ouvidor

Desembargadora Maria Auxiliadora Barros Medeiros Rodrigues de Brito

Desembargador Bento Herculano Duarte Neto



Desembargadores do Trabalho







Desembargador

Desembargadora Joseane Dantas dos Santos


Desembargador José Barbosa Filho

Desembargador Ricardo Luís Espíndola Borges



Juízes Convocados


Juíza Elizabeth Florentino Gabriel de Almeida

Juíza Elizabeth Florentino Gabriel de Almeida


Juíza Isaura Maria Barbalho Simonetti

Juíza Isaura Maria Barbalho Simonetti




Juízes Titulares de Vara do Trabalho

  • Juíza Isaura Maria Barbalho Simonetti
  • Juiz Hermann de Araújo Hackradt
  • Juíza Elizabeth Florentino Gabriel de Almeida
  • Juiz Zéu Palmeira Sobrinho
  • Juiz José Dario de Aguiar Filho
  • Juiz Manoel Medeiros Soares de Sousa
  • Juiz Luciano Athayde Chaves
  • Juiz Dilner Nogueira Santos
  • Juíza Lygia Maria de Godoy Batista Cavalcanti
  • Juíza Simone Medeiros Jalil
  • Juiz Joanilson de Paula Rêgo Júnior
  • Juiz Antonio Soares Carneiro
  • Juiz Décio Teixeira de Carvalho Júnior
  • Juiz Alexandre Érico Alves da Silva
  • Juíza Daniela Lustoza Marques de Souza
  • Juíza Lilian Matos Pessoa da Cunha Lima
  • Juiz Hamilton Vieira Sobrinho
  • Juiz Gustavo Muniz Nunes
  • Juiz Magno Kleiber Maia
  • Juíza Rachel Vilar de Oliveira Villarim
  • Juíza Lisandra Cristina Lopes
  • Juíza Jólia Lucena da Rocha Melo
  • Juíza Maria Rita Manzarra de Moura Garcia



Juízes do Trabalho Substitutos

  • Juíza Fátima Christiane Gomes de Oliveira
  • Juíza Luíza Eugênia Pereira Arraes
  • Juíza Janaina Vasco Fernandes
  • Juíza Derliane Rêgo Tapajós
  • Juiz Carlito Antônio da Cruz
  • Juíza Aline Fabiana Campos Pereira
  • Juíza Nágila Nogueira Gomes
  • Juiz Cácio Oliveira Manoel
  • Juiz José Maurício Pontes Júnior
  • Juíza Marcella Alves de Villar
  • Juiz Michael Wegner Knabben
  • Juiz Inácio André de Oliveira
  • Juíza Syméia Simião da Rocha
  • Juíza Jordana Duarte Silva
  • Juíza Anne de Carvalho Cavalcanti
  • Juíza Karolyne Cabral Maroja Limeira
  • Juiz Alisson Almeida de Lucena
  • Juiz Vladimir Paes de Castro
  • Juíza Ana Paula de Carvalho Scolari
  • Juiz Higor Marcelino Sanches
  • Juiz Daniel dos Santos Figueiredo
  • Juiz Guilherme Mayer Amin
  • Juíza Lais Manica